FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Планшетные гонки. Новый iPad Air и конкуренты

25.10.2013 18:55:02
Планшетные гонки. Новый iPad Air и конкуренты
Apple хочет неплохо заработать на рождественском потребительском ажиотаже. Поставки новенького iPad Air, как сообщается, ожидаются к ноябрю текущего года.
22 октября «яблочная» компания анонсировала новинку – свой новенький iPad Air с 9, 7" дисплеем, который теперь практически на четверть тоньше своего предшественника, все так же с Retina-дисплеем, он, опередив планшетник Sony, претендует на звание самой легкой в мире 10" таблетки. Как отмечено, в США поставки планшетников начнутся уже совсем скоро – 1 ноября. За $499 в продаже должен появиться вариант 16 ГБ, LTE-версия при этом будет стоить $629. iPad Air на территории Украины появится также в ноябре. Если верить информации «Цитрус», цены будут начинаться от 4999 грн., фактически, наценка к стоимости производителя составит, по меньшей мере, 1000 гривен.
На днях финский разработчик и производитель Nokia показал первый планшетный компьютер. Так, данное устройство на OS Windows 8.1 с наличием 10-дюймового дисплея поддерживает LTE 4-го поколения. Розничная стоимость данного девайса равна $499. При этом стоимость на территории Украины остается известной.

Microsoft в сентябре продемонстрировала две новинки – в частности, Surface 2, а также Surface Pro 2. Более того, уже начиная с 22 октября вышеназванные новинки стали доступны в 22 различных государствах мира. К ноябрю планшетники и аксессуары к ним, как отмечено, должны появиться в продаже на территории Китая. При этом цена на самую простую версию Microsoft Surface 2 составляет $449. Старт продаж, и, помимо того, точные цены, остаются неизвестными.
Корейская Samsung в апреле месяце анонсировала Galaxy Tab 3, интернет-планшет новой модели. Данные планшетники всего существуют в трех различных вариациях. Стоимость новых 7-дюймовых девайсов в США будет составлять $199, 8-дюймовых - $299, а 10, 1-дюймовых - $399. В украинской рознице аппараты появились в июле месяце за 3999 грн. и более, за 8"; а также от 4444 за 10, 1".
Появление прочного, водонепроницаемого, самого тонкого в мире планшетника, японская Sony анонсировала в начале текущего 2013 года. В США планшетник на 16 ГБ памяти без наличия LTE имеет стоимость $499. Там аппарат появился в июне. На данный момент в online-магазинах вышеупомянутую модель продают за 4600-7100 грн. По материалам: liga.net.


Смотрите также:

Сенсация! Новые iPhone поступили в продажу в РоссииОба вышеназванных девайса, как отмечает источник, полностью совместимы с российскими сетями LTE, при этом подключаться к сетям 4-го поколения владельцы не смогут

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: