FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Шок! iPhone 5 и 5S выпущены с браком! Гнущийся корпус разочаровал пользователей гаджетов

10.10.2013 01:45:01
Шок! iPhone 5 и 5S выпущены с браком! Гнущийся корпус разочаровал пользователей гаджетов
Владельцы новенького iPhone 5S массово жалуются на факт самопроизвольного сгибания корпуса девайса. Так, после использования гаджета на протяжении незначительного срока, они отмечают, что изначально ровный идеальный корпус стал несколько изогнутым, отмечает Culf of Mac, ссылаясь на французский web-сайт NoWhereElse.
Как отмечают пользователи, они не оказывали на свое устройство достаточного механического влияния силой, чтоб согнуть его. Помимо этого, они говорят, что не носили свой аппарат в заднем кармане и не садились на устройство.
Следует подчеркнуть, что схожие жалобы также поступили и от владельцев iPhone 5. Тогда многие жаловались, что корпус ломается в том месте, где расположены клавиши регулировки громкости, там, где под них сделана выемка.
Более того, TechnoBuffalo также говорит и то, что большинство жалоб касательно деформации корпуса аппарата iPhone 5 поступало из Поднебесной, притом как среди юзеров США данная проблема была относительно редкой. А ещё посмотрите сильфонный компенсатор .
Как полагает Tekcore, Британский Интернет-сайт, который, собственно, и собрал значительное число жалоб на деформацию устройства, изгиб является не чем иным, как следствием применения в корпусе аппарата iPhone 5 чрезвычайно мягкого металла – алюминия – в отличие от iPhone 4S, где задействовано стекло, и, помимо этого, из-за некоторого увеличения длины корпуса.
Помимо чрезмерно гнущегося корпуса флагмана, поклонники смартфона предыдущего поколения отмечали также факт нестабильной работы сенсорного дисплея, а также крайне быстрой разрядки аккумулятора.
Прежде отмечали, что гироскоп, компас и акселерометр iPhone 5S, по всей видимости, некорректно настроены, и по данной причине не функционируют должным образом. На значительные помехи в работе жалуются тысячи пользователей, при этом их мнение также подтверждается и экспертами.


Смотрите также:

Google проинформировала о выпуске среднебюджетного Chromebook11В следующем, 2012 году, совместно с Samsung были представлены еще три подобных устройства, которые пользовались повышенным потребительским спросом

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: