FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Apple проведет презентацию новых моделей iPad 22 октября

18.10.2013 17:55:08
Apple проведет презентацию новых моделей iPad 22 октября
Презентация от Apple очередных моделей планшетников iPad 5, а также iPad mini 2-го поколения, состоится, как сообщается, уже 22 октября, во вторник. В частности, производитель из США накануне разослал многим журналистам некое приглашение на грядущую презентацию, однако на этот раз в нем не было указано ничего конкретного, в частности, названия модели и прочего там не имелось. По некоторым предположениям СМИ, речь всё же сейчас идет об аппарате iPad очередного поколения, однако возможен также и другой ход событий.
Презентация iPad очередной модели должна состояться в Сан-Франциско, так, в частности, было отмечено в приглашении. Текущее мероприятие стартует в 10 ч. утра (21:00 МСК), об этом информирует «All Things Digital». На данном приглашении, как добавили журналисты, имеется надпись на английском «Нам все еще есть о чем рассказать». При этом слово «cover» переводится также и как обложка, так что, вполне вероятно, речь идет об обложке для планшетника.
Новенький iPad 5, по ожиданиям, вполне вероятно, будет на порядок тоньше предшественника, и, помимо того, будет наделен ЦП A7, который в том числе применяется в аппарате iPhone 5S. Более того, по определенным предположениям, планшетник будет также оснащен и сканером отпечатков, который тоже задействован в «яблочном» смартфоне-новинке. По последним прогнозам ведущих экспертов, iPad mini 2 будет оснащен дисплеем более высокого разрешения. Возможно вас заинтересует ИБП для компьютера .
Непосредственно в Apple не раскрывается практически никаких подробностей касательно основных характеристик новенького iPad. Вероятно, определенные подробности будут достоверно известны уже ближе ко дню презентации устройства.
Помимо, собственно, моделей-новинок iPad, на ожидаемой грядущей презентации также вполне могут объявить и дату выхода OS X 10.9 Mavericks. Эту операционную систему, как известно, задействовали на Mac-компьютерах. Помимо всего прочего, также может быть представлено и очередное поколение MacBook Pro, популярных ноутбуков последнего поколения.


Смотрите также:

Сенсация! Бывший сотрудник Samsung рассекретил характеристики будущего Galaxy S5Помимо прочего, в августе месяце также поступала информация касательно того, что корпорация Samsung намерена оснащать флагманские смартфоны металлическим корпусом, для того чтоб выделить свои аппараты из огромного наплыва аппаратов-конкурентов

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: