FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Сенсация! Бывший сотрудник Samsung рассекретил характеристики будущего Galaxy S5

18.10.2013 17:55:01
Сенсация! Бывший сотрудник Samsung рассекретил характеристики будущего Galaxy S5
Смартфон-новинка Samsung Galaxy S очередного поколения, Galaxy S5, как стало известно, будет наделен мощным 64-разрядным ЦП Exynos 5430, современным прочным металлическим корпусом, и, помимо всего прочего, также камерой на 16 МП с возможностью оптической стабилизации, информирует PhoneArena, ссылаясь на публикацию бывшего сотрудника Samsung, которая была опубликована на web-сайте Naver, корейском ресурсе. Имя этого сотрудника не приводятся.
Отдельные характеристики не вышедшего, но заинтересовавшего всех, флагмана, как известно, приводились ранее. Так, в конце августа этот же самый сайт выложил информацию касательно того, что «S5» наделят мощной камерой разрешением 16 МП со стабилизацией, над этой камерой, к слову, сейчас активно трудятся инженеры из Samsung.
Следует отметить тот факт, что оптическая стабилизация изображения имеется также и в некоторых других смартфонах рынка, включая такие девайсы, как: Nokia Lumia 925, 1020, LG G2, а также Sony Xperia Z1. В популярном iPhone 5S данная технология, увы, отсутствует. 
Помимо прочего, в августе месяце также поступала информация касательно того, что корпорация Samsung намерена оснащать флагманские смартфоны металлическим корпусом, для того чтоб выделить свои аппараты из огромного наплыва аппаратов-конкурентов.
Помимо всего прочего, Galaxy S5, согласно последней информации Интернет-ресурса Naver, будет наделен сканером отпечатков, как и в аппарате iPhone 5. Это, следует отметить, далеко не единственная технология, которую гигант Samsung намерен перенять у «яблочников» - так, Apple первой внедрила в портативное устройство ЦП на 64 бит.
Кроме прочего, PhoneArena также информировал, что корпорация Samsung намерена на порядок уменьшить цикл обновления собственных флагманов до 9 месяцев. В том случае, если цикл и вправду будет сокращен, анонс девайса-новинки, вполне возможно, состоится в феврале 2014, к примеру, на предстоящем «Mobile World Congress».


Смотрите также:

Apple проведет презентацию новых моделей iPad 22 октябряВ частности, производитель из США накануне разослал многим журналистам некое приглашение на грядущую презентацию, однако на этот раз в нем не было указано ничего конкретного, в частности, названия модели и прочего там не имелось

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: